ホストブログ一覧 | 歌舞伎町arc -PIANISSIMO-(アークピアニッシモ)

歌舞伎町ホストクラブarc -PIANISSIMO-(アークピアニッシモ)メインビジュアル

歌舞伎町のホストクラブならarc -PIANISSIMO- > 在籍ホストのブログ一覧

CAST BLOGホストブログ一覧

大翔のプロフィール写真

大翔

2019/08/02(Fri) 11:10

個室で焼肉行ってきました♡

個室で焼肉行ってきました♡美味かった〜!!arc-PIANISSIMO-ではやる気のある従業員を募集しています!夏、一緒に楽しみながら真面目に働きましょう(*´꒳`*)今なら徒歩圏内の寮費3ヶ月無料や日給1万円、ホストを始めるにあたっての準備のサポート等、特典満載です…

大翔のプロフィール写真

大翔

2019/04/08(Mon) 01:53

ラーメンいくなら…わ蔵!

ラーメンいくなら…わ蔵!美味かった(*´꒳`*)【arc-PIANISSIMO】は他にはない完全新規店です。プラス100万以上の上乗せもできる給料システムの良さに加えて待遇もバッチリです。入店してから美容に関してのプロデュースとして美容室代や化粧品等をお…

大翔のプロフィール写真

大翔

2019/04/03(Wed) 12:03

いや、ステーキうまかったな🥩

いや、ステーキうまかったな🥩さいこううぅ!(*´꒳`*)【arc-PIANISSIMO-】ではオープニングスタッフを募集しております!!まだ…ホスト未経験で何もわからない…今、ホストしてるけど、なかなか伸びない…そんな不安があっても大丈夫。むしろ大歓迎です!!系列店舗…

大翔のプロフィール写真

大翔

2019/03/26(Tue) 21:58

【arc-PIANISSIMO】は

【arc-PIANISSIMO】は給料システムの良さに加えて待遇もバッチリです。入店してから美容に関してのプロデュースとして美容室代や化粧品等をお店からプレゼントしてもらえます!それに加えて寮費3ヶ月無料!寮での食事支給と生活の基盤をしっかりと確…

大翔のプロフィール写真

大翔

2019/03/21(Thu) 21:09

お寿司いただきました!

お寿司いただきました!ご馳走様でーす♡【arc-PIANISSIMO-】ではオープニングスタッフを募集しています!気軽にお問い合わせください(*´꒳`*)求人担当 じろうLINE jiro0413jiro

大翔のプロフィール写真

大翔

2019/03/20(Wed) 17:28

ご覧いただきありがとうございます。

ご覧いただきありがとうございます。I's PROJECT 副社長大翔です。2019年4月、1部時間帯第2号店オープン‼︎その名も【arc-PIANISSIMO】完全新規店につきオープニングスタッフ大募集‼︎全員同じゼロからのスタート‼︎このお店のスターになるのは君だ‼…

大翔のプロフィール写真

大翔

2019/03/19(Tue) 19:12

オープニングスタッフ募集してます!

オープニングスタッフ募集してます!気軽にご連絡ください(*´꒳`*)求人担当 じろうLINE jiro0413jiro

大翔のプロフィール写真

大翔

2019/03/12(Tue) 13:45

厚切り特上タンさいこうぅぅ!

厚切り特上タンさいこうぅぅ!

大翔のプロフィール写真

大翔

2019/03/09(Sat) 20:35

メガネ男子。萌え。

メガネ男子。萌え。#メガネ #新規店 #オープニングスタッフ#従業員募集

大翔のプロフィール写真

大翔

2019/03/08(Fri) 22:24

ご覧いただきありがとうございます。

ご覧いただきありがとうございます。I's PROJECT 副社長大翔です。2019年4月、1部時間帯第2号店オープン‼︎その名も【arc-PIANISSIMO】完全新規店につきオープニングスタッフ大募集‼︎全員同じゼロからのスタート‼︎このお店のスターになるのは君だ‼…